Татьяна Науменко

Хоть у меня есть биологическая мать, но я её никогда не чувствовала

а когда мне было 10 лет я нечайно услышала что моя мать сделала аборт, вот после этого меня от неё отвернуло, уже прошло 11 лет и после этого ни одного тёплого слова я ей не сказала она мне. Хоть она и пытается меня обнять, я её отталкиваю, мне неприятно. ведь на месте того убитого моего нерожденного брата (сестры) могла быть и я. я всегда плачу и прощу прощения у того ребенка, я не могу это принять и проглотить. у меня есть родной брат ещё, младший, но он так же ведет себя, как и я, хотя в детстве ему любовь дали больше, чем мне

Александра Злобина

не имеешь права мать обвинять в чём-то

Наська Ловчикова

почитай свою мать, она тебе жизнь дала, а ты как лохушка ноешь!!!!

Серега Казак

Запись из дневника не является вопросом.

Па
Павел

что-то в вашем вопросе не то. Ни один нормальный ребенок никогда не будет плохо относиться к матери из-за сделанного ею когда-то аборта, это психологически нереально, ну разве что кто-то взрослый будет ребенку внушать каждый день много лет, что мама ужасная убийца. От аборта ни одна женщина не застрахована, иногда они необходимы. А девочка, которая ненавидит свою мать, сама никогда не станет хорошей матерью. Вот ты спросила раньше, почему ты вся такая хорошая, а тебя не любят и предают. Вот и думай, почему, кого ты предала. В жизни действует закон бумеранга. Всегда.

Давид Закрадзе

Юристы говорят так: "Современная женщина рожает столько детей, сколько он сама может поставить на ноги! " Ты - не судья матери! Вырастешь - поймёшь. Но как больно тебе будет от того, что так жестоко обходилась со своей мамой, да ещё и брату подавала такой страшный пример! Закон Кармы гласит: "подобное притягивает подобное! " Хотела бы ты, чтобы твои будущие дети относились к тебе так же?!