Flower

Дочь считает, что я ей не биологическая мать, а её подменили в роддоме. Чем это вызвано? Это так? (не похожа она на меня)

Меня зовут Ильгиза, 03.02.1967. Она Назиля 21.12.1999

Кто-то раньше из экстрасенсов сказал что она мне не родная дочь. Они правы? Еси нет то почему тогда дочь уверенна в этом?

Надежда Моисеева

переходной возраст у неё.

Ек
Екатерина

Это Ваша дочь, Вас оговаривают. Даже если бы это было так, это не причина

Ви
Виталий

Она Ваша дочь, а доброжелателей много, не та мать что родила. Ей кто то наговорил или услышала чей то бред извините

Ahmed

переходный период
манипуляция...

Эльдар Карачаев

Пройдите анализ ДНК. Этим Вы докажете Дочери что ВЫ МАТЬ.

Ольга Зибер

Со временем пройдет! объясните ей что родитель/мама/папа это не те которые родили, а которые воспитали и вырастили

Ил
Иллиан

переходный возраст

Павел Захаров

Согласна: это ваша дочь. Предложите ей пройти тест на днк.

Галина Кролевецкая

да, это Ваша дочь. слухи идут из какого-то коллектива, где часто бываете.

Анастасия Веселова

Это можно проверить. Пришлите ваши фото мне на почту ganjagalina@mail.ru я посмотрю по вашей энергетике.

Николай Шумейко

ДНК НАДО ДЕЛАТЬ МЕНЬШЕ СЛОВ

Гульмира

самое простое - по группе крови родителей проверить ...потом по фото

Анастасия Азарова

Вам подробный ответ отправлен на почту-многое прояснится, не реклама)