Николай

Насколько мать может вмешиваться в личную жизнь взрослой дочи, как считаете?

Anton Gordienko

на 0% если она не просит

Марина Мастяева

никто этого точно не знает

Сархан Ализаде

В мою жизнь пыталась вмешиваться НЕмать, точнее, чужая мать))) ) Ни хрена она не добилась!))))))))

Ар
Артемова

я бы посоветовала не вмешиваться в личную жизнь даже пятилетнего ребенка.. воспитывать нужно на личном примере)).. вообще тема сложная.. а что реальная проблема?

Аннет Максимова

ровно настолько, насколько позволит дочь )

Дмитрий Иовенко

минимум на 10% , т. е. знать с кем ты встречаешься в лицо.

Ин
Индира

Это уже жизнь дочери, а мать свою жизнь прожила.