Ipo Dog

С чем связано то обстоятельство, что мать постоянно контролирует взрослую дочь, живущую в другом городе? Дочь вполне +

домашний человек, не гулящая, не пьющая, не наркоманка.. . т. е. с прошлым дочери такой контроль не связан. А в настоящем и будущем в алкоголичку и наркоманку она превращаться не планирует.)) ) Дочери за 30, есть нормальная работа, жильё, молодой человек, всё свободное время она проводит с ним.

В продолжение первого вопроса, так сказать для уточнения.)

Сергей Я

Это связано с инстинктом наседки, эгоизмом, отсутствием личной жизни. У меня так было, и когда мне надоело, я приехала к маме и вручила её щенка, маааасенького той терьера. Она сразу переключилась на него. Теперь его в попку нацеловывает, а мне покой. 🙂

Rashad Sariyev

Расслабься, Мисс Икс. Выпей вкусного какао и проблема не покажется тебе такой серьёзной, как сейчас.

Мага Загиров

есть мнение, что Вы Вашей маме тяжело достались, поэтому она постоянно в беспокойстве за Вас.

Павел Троицкий

Любит вас ваша мама, вот и опекает, радуйтесь.
Для родителей дочь в любом возрасте остается ребенком, научитесь это принимать и опека превратится в заботу.

Эльмира Никулина

А как можно конторлировать, если дочь живёт в другом городе? Просто дочка позволяет.