Св
Светлана

Жизнь каждого человека контролируется многомерным вполне научным СПОСОБОМ, неявным для малограмотного населения?

Люди ещё слабо понимают, что жизнь сложнее, чем она им кажется.

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; ее простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.

Илья Зубов

Очень познавательно. . А поподробнее можно?...

Елена Лобина

...дык 70-90% (у кого как ) окружающей действительности практически все люди воспринимают через шоры стереотипов, мифов, идейных установок и проче лабуды, думать самостоятельно никто не хочет ! .а вы чему-то удивляетесь и чему-то огорчатесь ...самое смешное что ваши предположения вам тоже кто-то навязал ...

Наталья Наталья

как говорил товарищ Ленин : прежде чем объединяться необходимо разъединиться

ДА
Дима Андреев

Ликвидируем неграмотность!)))