Ир
Ирина

Внедряется новая научная стратегическая программа по оздоровлению населения России?

В аптеках раздают бесплатно новые профилактические изделия "Шапочки Путина"
Помогают при различных профилактических заболеваниях диареи мозга, ягодичном мышлении и т. д.

излечили даже мудератора Екатерину К. которая даже смысл слов не понимала

порционных дурачков а ля на путель тоже излечивает

НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ:
Кандидат наук по развитию политической проституции, приспособленчеству

Академик проституционных наук, член корреспондент единососного охмурёжного бизнеса.

Доктор наук по сглючиванию населения и созданию порционных дурачков аля на путель

глюки надо каким то путём сокращать, называя всё своими именами

Виктор Куликов

В Киеве испытания проходит. Говорят неудачно!

Наталья

Зомби неизлечимы

Светлана Конаховская

Да внедряется, масса крепких, здоровых, молодых, загорелых азиатов успешно трудятся вместо больных русских