Ев
Евгения

Россия имеет новый комплекс стратегического вооружения, своего класса новое совершенное оружие как "бритва

сравнивающая с землей замысла агрессора". В. В. Путин недавно опубликовал
всенародно пред гражданами мира, это кому не доступны замечательные
слова, новая наступательная политика в случае невразумления соседей и конфронтаций

Виктор Клыков

Могу порадовать -вчера закончены испытания средства для доставки вооружений и мобильных групп спецназа России в труднодоступные непроходимые места -----

Кристюша

Россия много чего и много кого "имеет".