ОК
Ольга Калинина

Если убрать ядерное оружие... кто бы победил нынешняя России с современным вооружением или СССР 70-80х годов?

Светлана Вертелина

ответ очевиден

Муродхон Латифи

Если бы да кобы во рту выросли грибы.

Ан
Анаст

это мы в детстве спорили до хрипоты. кто победит боксер или борец

Сергей Ивлев

лыжник или сноубордист?

Саламат Осмонбаев

Что вам все неймется с оружием?

Иван Головащенко

Конечно СССР. Кстати, у России практически и нет ничего нового по сравнению с СССР и при этом от ядерного потенциала четверть осталась.. . флот утрачен на две трети, самолетов осталось меньше половины...

Эльвира Исабекова

а почему нужно убирать ядерное вооружение? это так себе жупел. поинтересуйся сколько бомб было взорвано на полигонах больших и маленьких и у нас и у них .. и уясниш что ядерное воружение будет применятся в большой войне и это не особо привлечет страшилки. . вроде ядерной зимы и тыды.. . ВСЁ ЭТО ХНЯ ПЛАНЕТА ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ