Дмитрий Самодумов

Что было бы есть во время ВОВ у СССР было бы нынешнее оружие?

Собственно вопрос. Как бы проходила война если бы у СССР были бы новейшие истребители пятого поколения, ракетоносцы, сверхзвуковые бомбордировщики? Было всё что сейчас на вооружении РФ, кроме ядерного оружия.

Ol
Olesya

Один огромный ссср на всю планету

Вадим Суслин

С высокой вероятностью было бы ровно то же самое. Или даже хуже.
На 22 июня 1941 СССР по вооружениям и количественно, и КАЧЕСТВЕННО превосходил Германию. Один дивизион танков КВ мог размолотить целую танковую армию вермахта - немецкие снаряды не брали их лобовую броню. Известен даже случай, когда один КВ уничтожил 22 немецких противотанковых орудия, причём просто гусеницами растоптал.
Это о чём говорит? О том, что тяжелейшие поражения Советской армии в начале войны вызваны вовсе не техническим превосходством немцев (его не было) , а бездарностью политического и военного руководства СССР. Но политического (и лично Сталина) - в первую очередь.

Kate Zhivetina

не чего бы не работало потому что не былобы спутников радоров и т. д. Реактивные сушки врядли бы взлетели с грунтовых аеродромов, танки бы ломались потому что небылобы воздушных фильтров соответвущих да и патронов бы не хватило кароч полный ппц пришолбы. Оружие ето фигня главное инфраструктура и маневры, у нас на начало войны и так было оружи лучше чем у немцев а инфраструктура гавно и сплошное распиздяйство, вот что собственно и поимели

Денис Краснослободцев

Тогда бы СССР по-любому начало бы войну, или же с ней начали бы воевать из-за такого вооружения (ядерная угроза и т. д)

Ина Чолаку

уничтожили бы весь мир

Саня Sav

У немцев было бы не хуже. Жертв было бы больше.

Ольга Яблокова

Такого ОТРЫВА не могло быть.. Ну а если были бы, то войны ВООБЩЕ НЕ МОГЛО быть!

Юлия

Так наземные войска бы вошли в Берлин а авиация бомбила бы своих! Бардак!)))))

Александр Брызгалов

Думаю, проиграли бы,

Против кого воевала Европа
http://www.stoletie.ru/print.php?ID=94223

Чу
Чулпан

Скорее всего вермахт прекратил бы свое существования минимум в течение недели ну или месяца. Но опять же современная тактика ведение боевых действий взята с тех времен.