Екатерина Андреевна

Есть ли в МСК тиры где позволяют стрелять из огнестрельного автоматического оружия времен ВОВ ?

Ни ППШ ни МП 40 не довелось найти = ) Но очень хотелось бы пострелять легально без опасения попасть под статью.

Сергей Шуликин

в москве ниразу не видел. обычных тиров полно а таких может на вднх есть. хотя я проходил недавно там пневматический тир есть

Igor Zinevich

а что ППШ нашел ?)))