Nikita

Хочу купить оружие, огнестрельное, что мне посоветуете? Стрелять на даче

Что надо для этого? автомат запрещено КРФ

Марина Marinus

НУуу если стрелять на даче.... то рогатка будет в самый раз, мыши сами со смеху сдохнут.

Максим Трофимов

Стрелять на даче вообще не посоветую если у вас не несколько гектар. Пуля с нарезного может срикошетив убить кого либо на расстоянии более 4х км, Пуля с дробовика до полу километра. Огнестрельное оружие это либо средство самообороны, либо спортивный снаряд, либо приспособление для охоты. Для "стрелять на даче" лучше возьмите револьвер под патрон флобера, лук или арбалет, очень интересные и увлекательные вещи.

Юлия Морозова

Для дачи самое то!

Сергей Краснухин

А почему не задали этот вопрос в категории "Философия" или "Гороскопы"?
Там сразу бы подсказали. И накуя на даче автомат? Может сразу дот и амбразуры, минометы и огнеметы, а на башенках по пулемету с охладителем.
Но самое интересное, для чего и от кого? Соседи лезут на дачу и пропускная способность вашей дачи 10-20 человек*секунду?
Сходите на guns.ru и почитайте.
Сходите в охотхозяйство и поговорите.
Сходите в УВД, найдите там отдел ОЛРР и поговорите\почитайте.

Наталья Горбунова

купи дробовик сайга самозардный и стрилять пры этом луче в лесу тонекам убёш соседа или саседку и будеш гдеть на небо через клетачку и друзя в палосачку

Олег Наумов

овчарку заведи или бабу злую - хуже пистолета....

Александер Шевцов

Купи гаубицу, стрельнёт так стрельнёт!