Солнечный Зайчик

Как и где можно купить огнестрельное оружие в России (спб) ?

Ка
Катик

что такое (спб) ? если питер, то лучше покупай мыло и верёвку!)

Дарья

Зарегистрироваться в обществе охотников и можно покупать гладкоствольное оружие. Нарезное, если ничего не забыл, то через 3 года после покупки гладкоствола. Купить можно в любом охотничьем магазине. Дезерт игл ты легально не купишь, винтовку 50-го вполне можешь, если деньги есть. Ну и как вариант можно у какого нибудь деда в деревне старое ружье купить и обрез сделать, если уж совсем надо срочно)))

Алексей

везде... .
но срок еще дают если поймают... .
купить только через доверенных лиц....