Светлана Пурыгина

пенсионный фонд подобный нынешнему не распечатали даже во время ВОВ - а сейчас дербанят по-полной?... -

Настя

россия начала тратить золотовалютные запасы - ето дорога в один конец

На
Настя

А ты когда нибудь работал тебе то что до пенсионного фонда.

Елена

не рано ли ныть? еще депутаты и правительство не разобрались, а у тебя выводы готовы.
Почему постеснялись написать автора статьи? очередные болотно-новая газетные аналитики? вы есть засланный предатель, которые вгоняют нож в спину, когда в стране есть трудности. Лучше свои труды оценивайте, что сделали для народа, кроме этого "плача бедного пенсионера". Я пенсионерка, но не жалуюсь.

Ru
Ruslan

Раньше на нас нападали только одни фашисты, а сейчас напали много фашистов