Урмат Шайымкулов

я могу написать заявление о выборе УК в пенсионном фонде, где есть времен регистрация?

у меня есть временная регистрация в спб. есть постояная регистрация в другом городе. какие нужно предоставлять документы?

Лаура Сунгатова

УК -что это?
Нажмите ДОПОЛНИТЬ а не задавайте новые бессмысленные вопросы....Сперва в налоговой хотели заявление написать, потом в пенсионном....

Ирина Гришина

Ты хочешь ПОТЕРЯТЬ свои и так маленькие денежки? Государство ГАРАНТИРУЕТ ежегодное увеличение, а все УК - НЕТ.

Дамира Мавлянова

Конечно можете.