Тимур Эгипт

Хотели бы вы жить в СССР годах в 70-80х ?? Да/нет, почему??

И я хотела бы) ) давайте создадим машину времени))

Ольга Бреева

Мне нравится жить в современном СССР)))

Ай
Айгуль

я там была.. . и сейчас не отказалась бы

Наталья Бутенко

Жили, нравилось. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И, очень важно, дружили люди.

Мария Полухина

я туда бы детей в отпуск возила, сами видите какое сейчас детство

Павел Камышев

да хочу, я там жил и было не плохо, работая слесарем получал 300р и хватало не только на еду но и на шмотки в ателье пошить

Ма
Макс

Конечно хотел бы. Алма-Ата того времени прекрасна!

Настя Малыгина

Нет, конечно. СССР - это была такая большая тюрьма, с 1/6 суши, из которой никого не выпукали. И хорошо кормили в Брежневские времена. Как можно хотеть жить в тюрьме, не будучи рабом?

Lemand

В 70-х -- не против. .
Ну во-первых, Елена, я был достаточно юным, и печень была целей.
Во вторых--девочки были целомудреней и не столь доступны что делало их более привлекательными.
В третьи - На рыбалку ходил- не думая о том -прогонят меня или нет
4) Мороженое мммм. .
5) Колбаска ах.
6) Билет на самолёт копейки
7) Пляжи бесплатные
8)Выпил на лавочке -закурил, не одна сволоч в форме кривого слова не скажет -если конечно не буянишь
И главное -- не думал о завтрашнем дне

Ольга Ефремова

да хотел бы ..небыло таких людей как интернет ушлепков .. и в реали люди тоже были адекватные ..хотя и не без паршивых овец ..но таких были единицы ..в отличии от теперешнего времени .

Свет Александровна

Да, а разве плохо жили?

Костя Точкин

Да, почему? -за меня отвечает картинки.

Алексей Голованов

Если в сегодняшнем возрасте - нет, как и большинство желающих.

Инна Дягилева

уже пожил, больше не хочу

Мария Карпенко

Нет. Достаточно хорошо помню тот маразм...

Руслан Зайцев

не знаю не жил там

OK
Olga K

Да, было у детей детство... у взрослых работа...

Мария Шведкова

-----------Пачка * Мальборо * - стоила 1.50 коп ---------------

Лиза Гончарова

Да. У меня тогда были такие классные подружки. А сейчас... гречанки. Хотя они нормальные, но наши - лучше. Ностальжи...

Дмитрий Зималюкин

Нет, не хочу. И вы там жить не смогли с сегодняшними привычками. А в молодость вернуться, так бы с удовольствием.