Да.
Налог был всего один, а штрафов не было вообще.
Не было реклам, по телевизору говорили только правду (может и не всю).
Не было бомжей, рэкета коллекторов,...
Нам говорили что капитализм это плохо, но что так хреново, мы даже и не догадывались.
Прочие социальные темы
Хотели бы вы жить в СССР? Почему?
Vitalik Golden777
Спасибо за хорошую шутку.
Половину жизни там прожил и не дай Бог повторения такого...
Yusuf Ozdemir
почему "не дай бог"?
ссср империя зла рухнула и очень хорошо
Yusuf Ozdemir
почему "империя зла"?
Даже хочу!
Я там жила весьма комфортно. Но возврата не хочу. Там было душно. Так же, как становится сейчас.
Нет, пройденный этап
ВПЕРЁД!!! В СССР!!!
Нет. В смысле, больше нет. Жил я там.
Россия красивее суверенная, ведь республики советские жили за наш счет.
Хватит.
Только в 80-х
Нет. Человек склонен идиализировать прошлое. "Плохое" нынешние 60-70 летние уже не помнят. Помнят только свою молодость. А молодость всегда помнят в розовых тонах.
Владислав ==
Я помню всё.И хорошее, и плохое.
Я родился в СССР, учился, служил в Советской армии, работал и меня не спросили когда уничтожали мою Родину, я хотел бы всё вернуть и жить в Советском Союзе. У меня всё было, дом, квартира, хорошая работа, хорошая зарплата, летом оплачиваемый отпуск на юге, всё было хорошо и отлично но за 5 лет страны не стало. И не называйте те осколки Великой страны, государствами-они так и не поднялись, живут за счет нефти, газа, подачек Запада и Востока, кучка олигархов жиреет и народ в большинстве живет не богато.
хватит, жили уже, хотим пожить при Коммунизме!
скорее да чем нет
мы в нём живём..
СССР: Сметана
Сейчас: Продукт технологиями сметаны
в СССР пекли хлеб а сейчас хлебный продукт
Сейчас: Продукт технологиями сметаны