Прочие социальные темы

О совеременный человек!!!ты бы хотел жить в СССР???почему???

Galina Reimer
Я жил в СССР и мне есть с чем сравнивать. Была взаимовыручка, а не как сейчас - каждый сам за себя. Была уверенность в завтрашнем дне, а не страх перед ним. Была зарплата, на которую можно было содержать семью, а не 20 тыс. рублей. Единственное негативное воспоминание о том времени - дефицит. Да и он, как оказалось был искусственным. Хорошее было время. Жаль, что его уже не вернуть. И попытка возродить СССР - это утопия, попытка оживить покойника.
K.
K.b.м .
Лучший ответ
Нет.
В том виде и с тем руководство что было.... нет.
Нужно перестать жалеть о том что было.
Пора строить новое, симбиоз вполне возможен.
Нужно взять все что там было хорошего и больше не повторять глупых старых и очень принципиальных ошибок.
Свобода свободой, но завуалированное рабство и монархия - это нездорово.
Равенство нищих - это смешно и прикольно, но не вечно же так жить?
Мелис Исаков
Спасибо, у меня хорошая память.
Батуев Евгений
Вот только где взять СССР, помер он и даже праха нет.
Александр ...
Недолго, чтобы вспомнить детство.
Рубен Сармосян
Поскольку я жила в СССР и могу сравнить.. .
то наверное всё-таки нет, но в СССР было много и полюсов которых нет сейчас
Ramikmuz Ramikmuz
Жили, и там и тут
Нахрена меня родили !!!
Хотел бы. Все лучше чем в нынешнем гадюшнике.
Darima Balaganova
Тогда тоталитаризм, сейчас не многим лучше ((( А еще варианты есть?
#D
# Dasha .
Я не в обиде на времена СССР. И на память не жалуюсь, но помню только хорошее. А вот в такое смутое время жить трудно
Катя Слесарь