Прочие социальные темы

А вы бы хотели жить в Канаде? почему?

для меня не худшая страна. природа крассивая. люди моей профессии в дефиците вечном-на обочине не останусь. да и канадцы-народ душевный, чем-то питерцев в россии напоминают.
Наталья Кан
Лучший ответ
Алексей Гричишкин Ну так презжайте к нам :))
Пожить - да.
Лана Паутова
можно-там такие же березы и клены....
Нет, надоел холод. Пожила бы в Австралии, Германии или Франции
Murik Quintino
над канадой небо сине...
Игорь Целоусов
серьезно так подумываю. но позже. почему? да вроде ничего страна. глуповатый ответ, но уж какой есть:)
Нет. Там холодно, как и в России, менять шило на мыло, не надо, есть и другие достойные страны.
Нет. Там холодно. Я бы с удовольствием пожил в Австралии или Новой Зеландии.
там кленовый сироп!
В Канаде хотела бы жить в Торонто или Ванкувере. Канада - это развитая экономика и существует многолетняя программа приема иммигрантов, чтобы им там хорошо жилось
Нас и в США всё устраивает.
Gatel .
Я бы хотела везде побывать... пожить какое-то время....
Как говорят евреи, Родина там, где хорошо.

Если в Канаде будет хорошо, то почему и нет, хоть завтра, нас холодами не испугаешь, мы из Сибири
*марина *
Мои представления об этой стране туманны. Но думаю климат бы мне вполне подошел, я люблю умеренный и прохладный. Кажется что там спокойно, много лесов, красивых диких мест. Горы, есть где катать на велеке-это уже огромный плюс. Что до людей-вообще без понятия, какие они там.
Неа.. . На Камчатке лучше)
Julia Teplitskaya
вполне, пугает только холод
я хочу в Бразилии жить где лето круглый год