Э:
Эльвира :)

климатическое оружие имеет ли его америка или россия

КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ АМЕРИКА ИМЕЕТ ТОЧНО ОНА МОЖЕТ НАПРАВЛЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯМИ ЦУНАМИ И МНОГИМ ДРУГИМ А СССР ПРОВОДИЛИСЬ РАЗЛИЧНЫЕ РАЗРАБОДКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ СЕЙЧАС НЕЗНАЮ

Денис Кондрат

Мы уже на Сатурне живем а Вы о такой древности интересуетесь:))

Ан
Анна

Имеют и те и другие, но примеяет только Украина.

Ольга Синельщикова

Пока для него энергии ни у кого не хватает.

Ринат Фаткуллин

Америка точно имеет.

Алексей Антипов

Чуваки, вы же в обдолбосе жоском по ходу.. .
если верите в эту фигню...

Ольга Малышева

все может быть

Артур Ооо

Не имеет.

Юлия

Применяли еще в бородатые времена Вьетнамской войны, не выгодно оказалось.

Vitaliy Захаров

ет большая военная тайна. . тссссс. не мешай пугать друг-друга

Александр Немчинов

Не знаю, имеет ли Америка климатическое оружие, но у России есть что-то климактическое.

Kuash Kisyakov

" секрет" Тесла в могилу унес...