Марина Старчик

Дорогостоящие спортивные победы России или стратегические победы Запада в мировой политике. Что полезнее для населения ?

Елена Тупикина

Населению то что с того, что с другого одно - зрелище.. практической пользы - ноль целых, хрен десятых

Алена Рыжнёва

Хочется, да хоть разок победить в такой олимпиаде?

Ки
Кирилл

Для населения-ничего. Так и будут обирать на налоги. Отнимать дома и землю под трассы. Убивать несогласных. Что полезней для населения?

Елена Малыхина

запад так и ещё не понял во что вляпался. Это победа с душком. Что они теперь будут делать с обанкротившейся страной в которой произвол становится нормой жизни? как они будут получать транзитный газ? где разместят беженцев? Грецию плющили за какие деньги? А в украину надо вливать десятки миллиардов евро ежегодно

Макс Гордеев

Без сильной власти. При слабой экономике такие игры провести просто невозможно. Победа Путина на всех фронтах, а кто с этим не согласен, тот просто завидует, это очевидно и отрицать просто глупо.