Sa
Sanek

Почти для каждой специальности - служит один или несколько органов человека. Чем лучше служит задница? Вполне серьезно.

Наталья Плишешникова

В задницу удобно посылать еврейских троллей

Timur Yusifov

Тебе виднее

Сергей Мартыновский

Альтернативный орган. Им и думают, оттуда и руки растут!

Вячеслав Сюникаев

Кроме проституток в голову ничего не лезет.

Алексей Фанат

ну, бабам нравится отчего-то

Katerina

Многофунциональный инструмент созданный природой, насколько он причуден красноречив, универсален, но некоторые его используют по непрямому назначению, за что посылаются туда ...куда они с преогромным удовольствием идут )))

Егор Коваль

Ни у одного животного нет такой попы, как у человека: если бы её не было, то человек ходил бы на четвереньках. Задница для равновесия