Яна

Наслышал о новой борьбе с уклонистами. У меня много знакомых, не служивших, но работающих в органах, следователями итд?

Что с ними то делать будете. Неужели думаете, что нормальный молодой парень за такую стрессовую работу пойдет ради зарплаты в 20рублей? Или будете набирать тех, кто после армии? А они пойдут?

Гульнара Соколова

Что ж, возможно, именно в эти дни Сердюков может как следует отдохнуть после 5 лет гребли на галерах - причём, не исключено, что расслабляется он как раз в той самой 13-комнатной квартире в Молочном переулке. Почему бы и нет?
В марте 2008 г. 18-летний рабочий лесхоза в селе Ленинское Еврейской автономной области взломал дверь одной из квартир в селе Ленинское и похитил оттуда тарелки, ложку и кофейник, ущерб составил 462 рубля. Рабочий был приговорен к 2,5 годам реального лишения свободы.

Ну а бывший сельский учитель Илья Фарбер, тем временем, отбывает 8 лет колонии строгого режима за якобы причинённый сельскому клубу ущерб в размере 940 тыс. рублей и якобы имевшую место взятку в 300 тыс. рублей. Это - "справедливость" и "правосудие" по-путински.

Шеличь Виталий

КАждому времени - свои методы