Leonid Perevalov

...Руку жать? Военный.. теперь в комиссарите работаю. Просто море знакомых уклонистов... И все ручки тянут

как бы... друг... и как бы уклонист...

Shanov_Alexey Шанов

Ну теперь больша-а-а-а-а-ая шишика для уклонистов ---имеешь право выбрать кому пожать а кого пропустить !!!

Алёна Маринина

мммда, плохой вы товарищ, друг и знакомый... действительно-зазвездились...

Алексей Жулёв

с чего вы батенька зазнались? что и ручку жать не хотите ?

Султанай

и крепче!)) -один из них, был правым уклонистом.... другой, как оказалось, ни при чём))

Наталья Калинина

В армии руку тянут первыми кто старше по званию

Александр Новиков

дерьмо ты, а не военный, это я тебе, как офицер и человек, проживший среди офицеров 25 лет говорю, я бы тебе руки не подала, не то, что пожала!