Виталий Моисеев

Какая страховая лучше? У меня есть между РОСГОССТРАХ и УРАЛСИБ (просто там работают знакомые).

To
Tosha

Росгосстрах ни в коем случае, им наплевать на клиентов в случае ДТП, сплошные судебные разбирательства...

Дмитрий

Хуже РосГосСтраха ни одной СК быть просто не может. Их тактика - сплошной обман во всем. И наличие знакомых мелких агентов никак не гарантирует надежных выплат.

Игорь

Да везде одна шарашка.. Сег страховал авту в Росгосстрахе.. 2500 страховка. и 3500 навязаные страховки..