Галина Кандаева

кто возглавляет Филиал ООО "Росгосстрах" в Чувашии, страховой отдел "Новочебоксарский" ОСАГО. кбм

Кристина Пегова

На официальном сайте в "Контактах" должно быть...

Андрей Сурняев

а что тоже проблемы со страховкой?

Александр Кириллов

Не знаю! Но знаю что хозяин Росгосстраха какой-то армяшка, прикупил бренд, как заправки прикупают у Лукойла, и собирает деньги со всей России! По страховому случаю в Росгосстрахе труднее, чем в других страховых компаниях, получить деньги! Да и выплачивают они самый минимум...