Ирина

Очень нужна консультация человека работающего в органах прокурором следователем или адвокатом, мой скайп wolfgang74651

Ri

"...работающего в органах прокурором следователем или адвокатом". От последнего - под столом :))

Анна

может пожелание какие нибудь есть?

Ak
Akosia

От же сейчас прокуроры толпой набегут! Аж подерутся за право дать ночью консультацию по скайпу!

На
Настя

держи карман шире. пишите проблему а мы посмотрим, что то посоветуем