Ан
Анна

Когда один человек контролирует разум другого - это нормально?

М-
М - V

да. потому что второй человек не имеет собственного Я.

El
Elena

Да. Так всегда было. Только методы меняются. У животных тоже самое.

Ал
Алексей

Скажем так это ЛОГИЧНО

Рустам Качинкин

нет.. это не нормально... значит один в зависимости от другого

Анастасия Соколова

в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли.

Виктория Опря

А другого контролирует третий и так далее.