Оксана Исаева

Этот сайт контролируется Кремлем? В России сейчас все контролируется путинцами, вам не надоело?

Татьяна Левина

Судя по тому, какие здесь сегодня вопросы, скорее, сайт контролдируется тупыми америкашками)))

Алексей Иванов

судя по моим ответам - не контролируется

Евгения

Пусть контролируется, не жалко ведь. Путин должен знать, чем живет народ. Не удивлюсь, если Медведев тоже заглядывает сюда или даже пишет под каким-нибудь ником гадости про Путина

Умар Гафаров

Ну и пусть контролируют, если у них ничего более интересного нет, тоже занятие. Мне лично пофиг!!

Екатерина Николаева

точно )контролируется!... пиндосы не контролировали всех и видишь что у них за фигня... два кавказца устроили там адское шоу.... так что правильно делают! пусть всё контролируют!)) )
ещё нас Всевышний контролирует, представляешь какой кошмар! нельзя вот воровать лжесвидетельствовать и всё такое... тебе не надоело это?... либерастия ведь на дворе!)))