Ка
Катик

путинцы как вы относитесь к чубайсу?

ваш-то вождь его видимо высоко ценит

Александр Беляев

Чубайс - последний "демократ и либерал", живущий при власти. Он - основатель СПС, партии Навального. С его подачи к Роснано присосались Гозман, Пономарёв и другие "эффективные менеджеры".
Путинцы к нему относятся точно также, как и остальное население, очень негативно. Чубайсу давно уже пора переходить в активную оппозицию, вот только он с кормушкой не желает расставаться.

Александр Суслов

А пахан пахана из далёку видит.

Tatiana Subbotina

Взаимное уважение в касте неприкасаемых..

Игорь Гусев

Чубайс- это Аполлон 21 века . Какое время, такой и Аполлон . Вот такое тили- тили, трали - вали

Ирина Гришина

он охуенный

Виктория Сорокина

Размер отката все определит