Роман Иванов

почему пипл обижаеца на Чубайса?

типа Толег их обмишурил и все плохо у них потому что Толег, Толег так сделал

да, Толег хитрый как лисица,
но, дорогие товарищи, надо уметь приспосабиваться к любой жизни,
Толег за вас думать не будет,
надо свой ум включать

я лично я например ну никак не минусе и не в плюсе от Чубайса и иже с ним,
и никого не осуждаю)))

Gauda

Не все. Кто кормится с него - очень им довольны.

Ро
Ростислав

Мы не могли выбирать между «честной» и «нечестной» приватизацией, потому что честная приватизация предполагает четкие правила, установленные сильным государством, которое может обеспечить соблюдение законов. В начале 1990-х у нас не было ни государства, ни правопорядка. Службы безопасности и милиция были по другую сторону баррикад. Они учились по советскому Уголовному кодексу, а это от трех до пяти лет тюрьмы за частное предпринимательство. Нам приходилось выбирать между бандитским коммунизмом и бандитским капитализмом

( Анатолий Чубайс )

Лина Лукьянова

я его просто ненавижу.... при чём здесь обиды? обижаться можно на близкого человека, а этот ---ВРАГ