Марина Пучкова

Все ли православные - путинцы??

Мария Кулагина

не все православные путинцы, и не все путинцы православные, проблема в том . кого считать православными и путинцами

Rinat Т

да там круговая порука

Дмитрий Осипов

Нет, многие Гундяевцы.

Катя Родина

Исходя из того, что говорит библия, можно прийти к выводу, что Путин назначен богом. Это не шутка, так написано в библии.

Ольга Самелюк

Путейцы? возможно....

Вероника

Обязаны быть все. Им же написано в Библии "1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. " (Рим. 13:1-3)... В противном случае те православные, которые против власти, получаются грешники, а никакие не рабы.

Людмила Порубова

А всели путинцы - православные?

Ирраклий Андропников

все кто за стабильность что бы богатые богатели а бедные беднели!))

Антон Зурин

Что за глупость?

Aleksey Mantsurskiy

Ещё бы не путинцы, он их больше всех кормит, балует всякими подачками постоянно, да в борьбе с иноверцами помогает.