Эргаш Мизробов

Секс - это высшая степень доверия друг к другу (у нормальных людей) - вы согласны?

Сергей Чунту

Когда беззащитен человек тогда высшая степень доверия к тому кому доверился человек. Во время секса это оргазм.

Александр

порой я доверяю людям нечто большее, чем свое тело

Ан
Анастасия

Бред.
Да и семья не показатель.
Вот согласиться в разведку вместе пойти - это да! (говорю без иронии)

*** Тимур ***

Нет. Есть степени доверия намного выше. Например - рождение детей

Z No Name

...Кто о чём... а вшивый про баню... Сексуально озабоченные спрашивают только об этом...

Ив
Иван

Не гони, чувак.. . Секс для знакомства и то не повод).. . а ты про доверие).. . Женщине доверять вообще как-то странно, особенно в таких вопросах)...

Алина Иванова

От степени этого доверия зависит уровень сексуальной отзывчивости .

Екатерина Голованова

5ку первому ответу поставил уже

Rycik

Ну может не весь секс, а вот минет - это точно Тут уж без доверия нельзя

Евгений Гусаров

нет. нет связи. не возможно перевести половую энергию в в электрическую . :-)))

ОК
Ольга Крюкова

у нормальных людей никакого секса, только продолжение рода

Виктория Войткив

иногда это неприятная, оплачиваемая работа

Mary Leto

А у не нормальных как?

Настя Кулешова

секс нужен что удовольтворится друг другу 🙂

Александр

Нет!!!! Если вы не доверяете кому то - разве нельзя удовлетворить с ним сексуальное желание? ! Другое дело, когда секс между любящими друг друга людьми переходит из разряда "просто секса" в доверие!

Вадим Суслин

Это даже не повод для знакомства ))

Ек
Екатерина

Не доверяй мне, бро!
Давай - ка лучше по девчонкам...;)))

Сергей Селиванов

Нееее. Это степень состоятельности мужика на сегодняшний день до завтра, и степень опьянения самки.

Аня Косулина

секс - это растирание промежностей портнёрши сопровождаемое стонами и даже покрикиваниями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))