Общество

Проверка - высшая форма доверия.Или как?Или как обычно куда?

Юлия Пак
Нет, высшая форма доверия - прикосновение ресницами.
Lesya The Cat
Лучший ответ
Вчера-то, вчера - такииим молодцом, а сегодня "проверка-доверие"! Праздник кончился?. . Или как?... Или где?. . Я не злая, у меня сегодня "убитое" настроение. Если обидела - извиняюсь! Т. Ф. С приветом.
давно уже не проверяю... ну и зачем мне знать то что не положено?!?))))))))) ) а так не знаешь и все очень даже хорошо)))))))))))
Утробин Юрий
Проверка-начало сомнения в своих возможностях.
Alina Nurgalieva
Проверка - размашЫстая,
и довольно унизительная
роспись ф отказе последнего...
Наталья Фарион
Ну, ДА!: -)))
И Отелло - не ревнив, а доверчив.. .
Но его доверие не приняло высшую форму... от этого и КОНЕЦ так трагичен... ДОВЕРИЕ загублено на КОРНЮ: -)))
Проверка - эт осознанная необходимость. Не было бы доверия, не было бы проверок. Как всегда!)))
Ирина Козлова
Высшая форма осторожности скорее. Но, проверка проверке - рознь.
Если лазить по чужим карманам и читать чужие письма и смс-ки. Фу. Это себе не доверять в первую очередь.
Мне ближе как-то слово "испытание" или "тест на прочность". А от проверки веет чем-то любопытствующим замочно-скважинным=)))
Проверка-высшая форма доверия своему чутью. ( Нюху. Интуиции.)
Верно. Доверяй, но проверяй. Неоспоримая истина.
Дмитрий Иванов
Да. А проверенному можно верит или сомнения все же останутся.
О да! Особенно, если она - РЕВИЗОРСКАЯ,, , ;))..
Думаю что проверка отвратительная форма доверия, так как она подталкивает людей на дурные действия. Со стороны смотреть как человек из дерь.. . вылазиет из за вас ну не хорошо как то .
Все проверочки, провокации....
Проверка - это конец всему и отношениям тожже...
Net,visshaja forma nedoverija.
Проверка - это высшая форма НЕДОВЕРИЯ!