Общество
У вас степень доверия полиции на каком уровне? Вы обращались к ней за помощью? Помогла?
без степени)) ) помощь тока в юридическом плане, зафиксировать что либо-для дела да, а так боже упаси!! ! они сами бояться!! ! особенно в крупных городах когда идёт с табельным стволом чтоб не отняли или не грохнули его самого-если он один!! ! а так это отморозки в стаде!!!
когда нашу квартиру ограбили-через месяц мне шепотом следователь сказала=и искать нет надобности=значит есть на что жить...
украли кое что из моего цеха. обратился. за 3 часа нашли вора, заставили все вернуть и обящали ему посадить нахрен, если что-то еще пропадет. он теперь лучше сторожа присматривает.
Иван Меженин
то не вор был а подбирала)))))) красть это талант)))
на нулевом.
когда понадобится - обращаюсь. всегда помогали. Молодцы ребята!
как всегда.... ни хрена
как все любят материть полицию! а первое что кричат когда жареный клюнет- помогите полиция!!!
Татьяна Лебедева
дайте мне разрешение на ношение боевого оружия и я кричать не буду :)
дык не дают же гады - боятся.
Я точно знаю, что везде есть люди и везде есть НЕлюди.. . Обращалась - помогали
Милиция помогала только во времена Ф. Э. Дзержинского.... Тогда действительно все работали на совесть... .
А сейчас ни одного сотрудника полиции даже худого не найдешь.... Все сытые, довольные жизнью....
Олег Матвеенко
это во времена красного террора? да, трудились парни!
«Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного[40]» в.и. бланк.
Наталия Натали
а ещё им зарплату дадут заоблачную для нашего региона - от 33-х тысяч и выше. А ведь в полиции всё те же лица и те же подлые методы дознания. Даже если не виновен - чувствуешь себя неуютно .
обращалась. не помогла.
У нас в Сибири своя полиция, осуждаем сами и закапываем тоже сами))))
да у меня украли телефон. я знала кто и знала как. пришла в милицию выложила все координаты этого человека. на сл день его мамашка прибежала и деньги за телефон мне отдали, т к мой телефон уже продали...