Общество

А вы хоть раз обращались к гадалкам за советом? помогло?

Обращался к гадалке, экстрасенсу, ламе по одному эпизоду (в 1990г.?) . Все ответили верно, лама сказал, что уберёт защиту и я вспомню, как всё произошло. В течении месяца вспомнил, как с третьей попытки таки подсунули наговорённую водку. Раз обращался к гадалке на кофейной гуще. Рассказала, как украли документы из авто. Посоветовала не принимать никаких мер. "Сами принесут за небольшую плату. " Так и произошло. В 2003 году это было.
Виктор Олейников
Лучший ответ
Один раз. Меня ошарашило,... прошлое...
:::: Ирина ::::
А я сама умею гадать на картахЛе Норман, все говорят. что правда!
Болат Жадранов
Обращалась в 18 лет, конечно, надули, все сказали неправильно... Но знаю одну бабку, которая не берет денег, она все мне рассказала правильно что будет в моей жизни, хотя в тот момент это выглядело фантастически...
Артём Козяр
Никогда! Это разводилово.
Марина Рыжова
Sabina Kozibaeva откуда знаете, если никогда
За советом-нет. Но лет тридцать с лишним назад одна цыганка предсказала моё будущие. Пока всё сбывается.
Зачем заранее думать о плохом, если тебе нагадают. Ну а хорошее и так приму от судьбы с благодарностью. Смысла не вижу ходить к гадалкам.
Дима Малафеев
нет, было только что на руке гадали, правда все говорили по разному, да и вообще мне кажется не надо им верить... лучше жить своей жизнью, чем идти по так сказать уже знакомой дороге)))
Я вобще не верю в такую чепуху..