Общество

Вам приходилось обращаться к помощи полиции и помогла ли она вам?

Мне приходилось пару раз... Я бы и не обращался-но ПАСПОРТ ...И не буду-если есть возможность. Я не знаю ни одного знакомого, кому менты бы реально помогли. Угнали тачку у приятеля. Он пошел... Заявление у него с трудом-но приняли (А может-Вы ее не закрыли? А может-Вы кому-нибудь ее одолжили-да позабыли?) -а в конце процесса сказали-Ну Вы сами понимаете-вероятность того, что ее найдут-практически нулевая... У меня тиснули паспорт. 99.9-на двух остановках в автобусе. (Я его с собой не ношу никогда-а тут менял тариф на телефоне-и пришлось к оператору заехать с паспортом-и вот на обратном пути...). Пришел к полицаям-Так вот и так-говорю... А мне отвечают: Вот если Вы сейчас напишите заявление-то новый паспорт Вы сможете получить не раньше чем через пол-года. А вот если напишите заявление об утрате-то выдадим за 10 дней. Подумайте хорошенько! Ну я подумал...
Надежда Данилова
Лучший ответ
Да приходилось и помогала. Правда, тогда ещё она называлась милицией
Опасаюсь....)
Помощи не увидел ни разу
Сергей Сс
приходилось. Не помогла. Настояли забрать заяву и закрыть дело.
воришку нашли.... а украденное не вернули...
)Настёна)
приходилось.... только в кино полицейские работают, как надо.... в действительности - делать ничего не хотят....
нет! не помогла! и полиция и судьи - один лохотрон !
Как правило в тех немногочисленных случаях, когда это происходило, полиция вела себя не профессионально.
За помощью - нет, а непомочь успела неоднократно
Несколько раз. Помогла не всегда: там совершенно разные люди служат - и правильные, честные, и сволочи.
Пока не приходилось. Она меня и так бережёт.
Вячеслав Ти
Месяц назад нашёл сотовый, на улице, отнес в полицию, как думаете что было дальше???
Обращался ТРИ РАЗА!!! Ни разу Не помогла!!!
Юлия Конончик
не приходилось