Общество
Вам когда-нибудь приходилось обращаться к бандитам помочь решить Ваши проблемы. Чем закончилось?
как чем? решением проблемы) ) бандиты не менты они не врать не мозг пудрить не будут) ) они просто решают и все!
Один раз обратился к соседу. Не за "крышей", а за деньгами в долг. Он на меня посмотрел и говорит: "Иди, сосед, отсюда, и по таким делам больше не приходи". За что я ему глубоко и благодарен.
неа Мою проблему решили менты
Долгой и крепкой дружбой.. .
Но обольщаться не стоит. . У них есть только одно правило - клиент всегда лох... Возьмите себе на заметку..
ну они чего-то там сделали, кому-то вызвали скорую помощь, а я спокойно продолжил играть в бильярд.
Приходилось.. . в 90-е ))))
нормально решали )))))
было желание, но я сидеть не хочу, только это и остановило, а то бы натворила делов...! лучше не поддаваться эмоциям, даже если очень хочется, а цивилизованно решить. жизнь это ведь бумранг
имею очень много против этих ,,с позволения сказать, людей. поэтому не обращалась и не обращусь ни при каких обстоятельствах.
))) у меня муж бандитом был, всё заканчивалось отлично )))
обращалась.... жива, слава Богу....
ОБИДЧИКИ ПОЛУЧИЛИ ПО БОШКЕ- Я ДЕНЬГИ. но это при ласкладе, что б.. . твои кореша. А иначе получат все Кукешь! И по башке.
это значит- расписаться в том, что какие-то бандиты умнее тебя.
Андрей Серебряков
Я говорю не про каких-то, а про тех с которыми считаются некоторые генералы милиции (полиции)
перестрелкой!:)
че за шалавы имеют меня судить хорошие девки не совсем нормальны-эта тетка без меня а какие девки и шалава германика и пынзарь хохлобыдло
bandit dal rabotu a zarplatu ne dal
Наталия Глазунова
na foto ya smile : )
fotu snyali do .