Общество
А вам попадался чиновник , моментально все бросивший и решивший вашу проблему , бескорыстно ?
Даже мой родственник-чиновник не смог это сделать бескорыстно )))
Надюша .
У болшинства в каждом поступке присутствует корысть.
Даже во сне такое не увидишь.
Конечно!!! Это был прокурор, который подписывал ордер на мой арест!!!
Добавляли проблем. Дайте нам справку, что им нужна справка.)))))
Слава Богу, что не имел дела с чиновниками. И не хочу в будущем иметь.
А думаю, что попадание на такого чиновника - редкий случай.
Ха....))))
Был смешной случай когда чиновник не мог ничего ответить и всячески старался выпихнуть меня из кабинета. Когда я уселась и сказала что не уйду без ответа, случайно зашла женщина-технический работник, видимо, и моментально сориентировавшись помогла решить мой вопрос. Как горд был тупица-чиновник!
А у нас только такие чиновники, ложь все это что коррупция, взяточниство, всегда к моим просьбам относятся исполняя свои обязанности на 100% Медведев. Д
Ага на ТО в своем городе, плюс еще у меня там косяк был, думал не пройду. Но папа зашел сначала. И он мне потом сказал где у меня лампочки не горят и посоветовал поменять.
Ни разу. Да и не припомню вообще что бы какой то чиновник вообще пытался решить мои проблемы. Если только наоборот. Добавить их ещё....Это было.
Только такие и попадались, ага.
ой, неужели таковые есть? хоть одного покажите
самому не смешно? я такого даже в кино не видел)