Общество

А вам попадался чиновник , моментально все бросивший и решивший вашу проблему , бескорыстно ?

Ринат Мукаев
Даже мой родственник-чиновник не смог это сделать бескорыстно )))
Надюша .
Лучший ответ
Надюша . У болшинства в каждом поступке присутствует корысть.
Даже во сне такое не увидишь.
Katrin Katrin
Конечно!!! Это был прокурор, который подписывал ордер на мой арест!!!
Alex Pavlikhin
Добавляли проблем. Дайте нам справку, что им нужна справка.)))))
Денис Макеев
Слава Богу, что не имел дела с чиновниками. И не хочу в будущем иметь.
А думаю, что попадание на такого чиновника - редкий случай.
Семен Семенов
Ха....))))
Вадим Горлов
Был смешной случай когда чиновник не мог ничего ответить и всячески старался выпихнуть меня из кабинета. Когда я уселась и сказала что не уйду без ответа, случайно зашла женщина-технический работник, видимо, и моментально сориентировавшись помогла решить мой вопрос. Как горд был тупица-чиновник!
Камал Аринов
А у нас только такие чиновники, ложь все это что коррупция, взяточниство, всегда к моим просьбам относятся исполняя свои обязанности на 100% Медведев. Д
Ага на ТО в своем городе, плюс еще у меня там косяк был, думал не пройду. Но папа зашел сначала. И он мне потом сказал где у меня лампочки не горят и посоветовал поменять.
Пархат Aisarov
Ни разу. Да и не припомню вообще что бы какой то чиновник вообще пытался решить мои проблемы. Если только наоборот. Добавить их ещё....Это было.
Только такие и попадались, ага.
Neznakomka* Iz Bi City =)
ой, неужели таковые есть? хоть одного покажите
самому не смешно? я такого даже в кино не видел)
Андрей Мягков