Общество

Товарищи! Давайте заведем счёт помощи японцам и поможем им преодолеть последствия аварии на АЭС?

РУССКИЕ!!! ХВАТИТ ЖИРОВАТЬ!!! ПОМОЖЕМ БЕДНЕЙШЕЙ И НЕСЧАСТНЕЙШЕЙ ЭКОНОМИКЕ ЯПОНИИ, ОТКРЫВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЧЁТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТВЕТОВ!!! В самом деле, наши дети весят по 70 кг в 15-летнем возрасте, а старики доживают, как у Христа за пазушкой! Старик лег на рельсы из-за мелкой пенсии В предсмертной записке 70-летний пенсионер написал, что устал от жизни. Беспросветная нищета довела мужчину до самоубийства. Устав бороться с житейскими невзгодами, 69-летний мужчина бросился на рельсы. Гибель самоубийцы зафиксировали видеокамеры железнодорожного вокзала. Федор Федоров бросился на рельсы на станции Челябинск - Центральный. В том месте на путях происходит переформирование составов: вагоны отцепляют, и они, неуправляемые, скатываются с горки к нужному поезду. В последнее время мужчину преследовала череда невзгод. Федоров остался с тяжелобольной женой на руках, а на днях у него украли паспорт и последние 1,5 тысячи рублей, которые составляли половину его пенсии.
Россия должна в первую очередь заниматься СВОИМИ гражданами, и только своими! У нас множество СВОИХ проблем!
Ахмад Махмудов
Лучший ответ
В МИДе счёт открыли позавчера
Роман Чуваев
Правительство не исправить.. .
В стране у нас нищета.. пенсии мизерные, з/п тоже. . если-ели концы с концами многие люди сводят.
Так если повышают з/п, то и повышают цены в магазинах и за комунальные услуги. В итоге з/п и пенсии не успевают за скачком цен. Вот и в стране много самоубийств и они и дальше будут (
С удовольствием! Я вам скоро укажу куда переводить деньги, общественник вы мой)
Vasiliy Vasiliy
может быть таким как Федоров надо было помогать
Сколько раз сходить в СушиРесторан, чтоб помочь нормально?
мы уже дали 300$ в помощь японии, Красный крест собирает пожертвования.
Анна Ляхова
Его, как и всех нас, обокрали Медведев с Путиным. Россия самая богатая в мире страна, а живем как негры в Африке по вине воров и предателей у власти. На кол псов !!!
так мы и не жируем сами то.... так что помогать нечем (((
Елена Усанина
Да хоть все пенсионеры от Калининграда до Владивостока лягут под поезд, правительство скажет магнитные бури были или массовый гипноз-причем тут пенсии!:)
не смешно
у горя не бывает лица
Я поняла твой прикол. Япония - одна из самых богатейших стран мира и ни в чьей помощи не нуждается. Не отказывается от неё- и правильно делает. А то, что их трясёт постоянно, они с этим живут всегда и не паникуют. В Токио вон - чистота и порядочек! И атомы им не почём! Они пережили и Нагассаки и Хиросиму и живут себе во благо!
не они одни страдают
мде не хило
Может ещё предложишь на твои реквизиты высылать помощь?