Общество
Почему у нас в России даже без землетрясений и аварий на АЭС всё так убого?
не для всех, полюбуйся на миллиардеров и правительство..
Так это все замечают. А вот ответ на вопрос "Что делать" не изменился со времен Чернышевского. То есть отсутствует.
Убогое поколение - убогая страна.
Работать разучились... да и не умели никогда :)
Ещё не все карманы набиты, чтоб на страну внимание обращать.
Деньги не выделяются потому что все равно их разворуют ядерщики..
Плохие специалисты работают.
Воруют.
На ЛАЭС каждый месяц аварии. Она брат-близнец ЧАЭС, постройки 73 года.
Потому что это Россия-дебильная страна! Наше правительство ничего ни делает для улучшения состояния своей страны, взять Америку в сравнение так там государство беспокоится за каждого своего гражданина, за каждый уголок своего города, обеспечивая своим жителям спокойную жизнь и радостную старость.... поэтому и так мало там эмигрантов... а у нас что каждый кто хочет тот приезжает и живет у нас не смотря на то что у нас своих людей предостаточно.... действительно у нас все серо убого и противно здесь жить.... ненавижу россию.. но приходится быть здесь....
Галина Воронцова
нихера ты злая)
Меньше денег в карман надо ложить и тогда и АЭС и больниц и многое многое изменится в нашей жизни.
1.Тех, кому это не устраивает, -переделывают жизнь на свой лад
2.В Россий всегда так было
потому что Россия ) страна непуганых идиотов )))