Общество

Куда обращаться за помощью, если из местного отд. полиции так никто не приехал.

На пенсионерку на даче напал одетый в гражданку полицай, оскорблял, угрожал убийством словестно. Потом в ярости ударил кулаком в голову. Схватился за кобуру пистолета, но завидев свидетелей, оружие не достал. Потом, продолжая выкрикивать угрозы и оскорбления, уехал.
Н*
Ната *****
В прокуратуру.
Акадиль Алиев
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру!
Если так дальше пойдёт, людям придётся завязать на тело записывающий аппарат.. ((Дело утопающих, самих утопающих.. ((
N'b A.k.a
К прокурору района.
Танюшка Редчиц
В межрайонную прокуратуру.
Есть такая структура - служба собственной безопасности. Очень хорошо и быстро работают, несколько раз сталкивалась в разных отделениях. Знать только о ее существовании надо!
телефон 02 -дежурная часть, разговор записывается.
потом прокуратура.
потом суд.
потом обжалование в вышестоящие суды.
потом письмо в администрацию президента.
Лариса Попова
в прокуратуру
Сначала в травмпункт или суд. экспертизу, потом просто заявление в полицию по месту происшествия. На т. доверия или сайт, если есть, Управления вашей полиции, или же УСБ, ФСБ района. Если знаете, что полицейский, значит знаете фамилию или где служит
Эдуард Фесько
На следующий раз имейте в виду - дежурный по администрации, "телефон доверия", прокуратура, ну и ноль2. Желательно все это свести к одному моменту времени. Ну и по настойчивее, мол так вот не оставите.
Если дело в маленьком городе. То "рука руку моет".
Лучше всего написать на Кремлин ру думаю. Главное побольше фактов найти. Запись звонка в полицию и др.
Сталкивался с таким беспределом. До главного полицией дошел. А звонок на полицейского ничего не дал, бросили трубку в отделении.
Дарья Лилекова
в прокуратуру; по телефону доверия..
Данил Чернышов
Чем же бабушка так возбудила мента? Отпилила у него часть участка и новый забор выстроила?
Денис Неф
заявление в местное овд и в прокуратуру-вам не помогут. но с него хотя бы бабки срубят
Руслан Юрьевич
К прокурору
Viktor Sokovnin
пиздюлей дать ему по гражданке
Напишите в Спортлото.
А эта пенсионерка, её дети, внуки, лично Вы ходили на Болото? То-то же.
Саша Кузьмин
Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
ДА только к общественности и сразу в прокуратуру. Узнайте адрес и телефон, всеразговоры записывайте на диктофон. Но ровен час, они будут тварить че хотят. Они прессуют всех, и стариков и детей и женщин.
http://www.youtube.com/watch?v=fjhxEF4GLmI
Lilian Bitlan
Вообще эти... бестактные. Это надо в общественность пускать, прям говорить, шуметь. Не бояться. Партия ВОЛЯ - не боится, можете позвонить 8-800-200-15-20 - и вас проинструктируют.
С милицией много было недоразумений. Натерпелся от них - терпеть их не могу. Попробуйте оценить мою сдержанность - пишу без матов и пены) .
А вы с России?
&L
>Miss Lin@<