Семён

Что на ваш взгляд должна сделать мать если ее дочь (взрослая) переспала с отчимом?

Что бы вы сделали в такой ситуации, все было по согласию (ситуацию я придумал но это могло быть и в реальности)?

Марина Череватая

выгнать наверна двух

Олег Петрухин

Мать не должна была второй раз выходить замуж. Дети дороже.

Екатерина

вероятно, разорвать с отчимом и поговорить с дочерью, какие она преследовала цели и постараться принять ее, снова начать доверять

Людмила Кузьменко(Котолупова)

пусть трахается - это её жизнь.

Мария Толокнева

Обычно наоборот бывает. Отчим свою падчерицу насилует. А мамаша-дура верит старому козлу, а не дочери.

Сергей Павлов

Я конечно не мать, и не женщина, но отп""дил бы на""й

Александра Багишева

Выгнать и ее, и его.

Юлия Жарова

А что тут поделаешь! Все уже случилось.

Владимир Мудрик

Расстрелять нахуй (с) Жириновский