Ak
Akosia

Почему мать так не любит младшую дочь? Постоянно

говорит, что вот старшая вся такая красивая, яркая, неорьбычная внешность, все то на нее на улиуе оборачиваются, а про младшую вечно: вот внешность простая. не каноническая, невзрачная, обычная и так далее. при этом окрудающие постоянно ей говорят, что ее младшая дочь очень красивая девочка, а про старшую никто ничего такого не говорит: ни некрасивая, ни красивая, вообще ничего.

ать действительно уверена, что старшей досталось все лучшее. то есть это не зависть к младшей ничего, сколько бы ни говорили окружающие про младшую. она все ранво на взгляд матери простушка, а сколько бы не молчали про старшую, на взгляд матери она все равно яркая красотка...

Екатерина Власова

я думаю просто она нежеланная была
или мать ее рожала чтобы мужа привязать

пишу по личному опыту только у меян не сестра а брат старший который тоже всегда для моей мамы очень хороший

Ме
Мехровар

ну и что?

Ко
Конфеточка

У меня для матери-сын (мой младший брат) был всегда лучше и любимей меня. А я как-то в стороне. По прошествии многих лет, только я матери помогаю, а брат все равно любимее и лучше

Надежда Демидова

Ну и где-нелюбовь? Просто мать пытается подтолкнуть дочь, обратить внимание на свою внешность. На вкус и цвет, товарищей нет.

Oleg Burkevich

Мать странная. Сколько бы детей у тебя не было их всех надо любить и всегда верить в них. можно подумать, младшей дочери так приятно слушать, что она такая никчемная, страшная, глупая. я бы на месте старшей сказала матери, чтобы при мне она не смела обижать сестру, а если узнаю - уйду из дома.

Эмма Шлотгауэр

ужас какой то это разве мать ладно там понимаю отец но мать это ужасно просто детей надо любить и не сравнивать кто умней и так далее, скорей всего она не хотела второго ребенка но все же так нельзя

Ирина Быкова

У каждого свои тараканы в голове. Думаю материнская любовь не выбирает. дети это не мужики, это материнская плоть, и любовью не может быть обделённая. Другое дело воспитывает по разному. Такое бывает, Есть поговорка " ласковый телёнок двух маток сосёт" Мы не можем знать всех подробностей отношений этих людей, и судить их так же не имеем право.. .
Я у мамы своей последняя, брат середнячок. Всегда всё лучшее было для него. Но я благодарна своей маме. Она воспитала меня такой, что бы мне было легче в этой жизни. Из меня получилось то, что получилось, одновременно жёсткая как кремень и мягкая как масло .

Елена Бокова(Гришина)

что то с той дочкой связано или не любит или что то действительно не так и что вы так переживайте из за внешности загрузите фотку и мы вам скаэем красивая вы или нет