Елена Дорогань

В семье две дочки, почему мать постоянно обделяет старшую дочь? причем младшая по натуре бездельница и халявщица,

а старшая - пахарь. обе родные. семья полная.

Илья Гордеев

Мама глупая, выделила кто умнее, а кто глупее на самом деле виновата только мать..

Ан
Анютка

Она поэтому и халявщица т. к мать ее обсасывает. А старшая 100%нормальным челом станет с образованием и хорошей работай. а мелкая в болоте останется

Максим Каширин

просто младшую больше любят и на многое закрывают глаза

Инна Жуманиозова

дада, все так думают. Младшие - бездельники и халявщики, а старшие - прямо пахари. Вы, видимо, старшая и есть.

Гульмира

Если человеку постоянно говорить, что он свинья - рано или поздно он захрюкает.

Ольга Синенко

Я таких родителей не понимаю, и не пойму.