Михаил Бурханов

Почему мать использовала дочь, как подсобного работника, а не как члена семьи?

Алексей Рогожин

отвечу сразу на все ваши вопросы - матери на дочь наплевать.

Антон Соболев

мадам, у вас какие-то проблемы с собственной матерью или с собственной дочерью?
Зачем создавать кучу вопросов по этой тематике "мать-дочь-отношения"?
Или вам просто не хватает внимания чтобы выговориться?

Артём Иванов

ужас какой-то.
может ей продкинули ребёнка цыгане?
такое тоже было))

София Борисова

...а чем ЧЛЕН от семьи отличается от работника... семья это ЦЕЛОЕ...

Г.
Гузель .......

Почитал ряд ваших вопросов... .
А её ли эта дочь?

Ол
Оля

Мамаша, сдётся мне, совесть тебя замучила.

Елена Носикова

Сколько претензий к матери, с ума сойти.. А дочь понимала ли свою мать, может ей так тяжело было, что не до нежностей

Денис Розенберг

тоже прочла серию Ваших вопросов)
похоже у женщины была не одна дочка, и не было мужа миллионера
вопросы гипертрофированны
многие женщины из=за трудовой занятости мало уделяют ласковому вниманию своим детям, очень многие приучают к труду
ничего сверх необычного не вижу, чтоб на это засела обида.

Мария Толокнева

шоб не выросла неприспособленной к жизни) ) а шо ...члены в семье не работают?)))))))))))))