Н*
Наталья *******

Почему мать не следила за тем, что б дочь была аккуратно одета?

Анна Пастушкова

так мамы же разные... одной важнее накормить, другой одеть, третьей выучить, четвёртой замуж выдать... А чтоб всё сразу поспеть, так не все умеют.

I?
Irina ????????????????

Иногда мать не всё успевает, потому что работает и тоже человек. Мать рожает ребёнка " на вырост" , а не для того, чтобы всю жизнь приносить себя в жертву, ублажая и танцуя вокруг ...я говорю о нормальной матери, которая делает всё , что в её силах.

Игорь Тарасов

врея придёт и дочь сама выбетрет себе то, что ей нравится.

Паштет Пчела

...на сколько помню себя... а я старая, как чурюпаха..., старалась " выглядеть" и следила за собой сама... с измальства... мне было самой интересно сшить себе вещички... где-то лет с 13 начала перешивать и шить себе...