A Sh

почему если парень хорошо одет, чуть худоват-то сразу говорят пидар?... может он просто за собой следит....

Галина Тюрина

Да не пидар ты... успокойся

Катя Воронцова

Уважаемый, если вы не быдло то для быдла вы педик - вот и все политика. Печально но факт.

Лариса Близнякова

Так глупые люди говорят.))

Алексей Спинка

да они просто тупо тролят тебя
они могут даже сами не верить в то что говорят
но всё-рано постараются задеть тебя

Антон

А людям проще всегда на других ярлыки вешать и вымещать свой негатив тем самым (

Андрей Зайцев

нет. он просто петух)

Аликрам Новрузов

Стройность и стиль это не показатели принадлежности к геям, я вас умоляю.

Давайте уж по честному, что у него там подкрашено, как качаются его бедра при походке, как оттопыреваются его пальчики и как он добился такого сопрано