Надюха Злобина

Говорят, что парень должен следить за собой, а нахрена следить, если все-равно урод ?

Настя

Ухоженный урод -это уже наполовину красавец)))

Alex

если еще и вонючий урод - то совсем плохо...

Алексей Беляков

как говорится из говна можно сделать конфетку, но если он по поступкам урод здесь уже не чем не поможешь

Серых Ирина

Если всем вокруг говорить что ты красавец, то рано скоро люди так начнут думать. Главное вести себя подобающим образом.!!!

Ibo

уродом тож быть не плохо)