Мария Рам

Почему если парень красивый, следит за собой. . у некоторых возникают ассоциации, что он гей? Это от чего у них?

Каждый человек рассматривает окружающих сквозь призму собственных недостатков.

Лаура Сунгатова

"Метросексуал это тот, кто одевается как пидор, но не пидор" Пелевин "Эмпаер Ви"

Олеся Скворцова

Это смотря на сколько ухаживает.... Мужик.. всегда должен быть мужиком.... и конечно.. обязательно опрятным... но я считаю это не нормально.. вот несколько, так сказать ненормальностей.... (Чёлка до носа, джинсы в обтяжку)
и много всего)

Любоня

да просто он хочет понравится девушкам. главное какой он на самом деле, гей не гей без разницы, каким он рожден. правильное высказывание)

Дмитрий Чернов

Потому что гетеросексуальные мужчины менее помешаны на своём внешнем виде. Но ассоциации - это одно, а вешать ярлыки - это другое.

Султанай

Меньше внимания обращай ...Будь таким, какой ты есть)