Ольга Сенниковская

а если парень очень красивый \смазлявый\ не хочет не с кем встречатся ..дрочит много ..но при этом не гей ..почему так?

Кирилл

походу у него есть единственная большая и чистая любовь - это он сам. про таких говорят мог бы сам себя бы трахнул

Илья С

Любит только себя любимого. Жаль трахнуть сам себя не может. Вот и дрочит.

Наталья Калинина

Дрался мало. Как ни грустно это выглядит, но чем больше человек в детстве дрался, тем более уверен он в себе.

Елена Пилюхина

да я тоже ни с кем не встречаюсь - зачем это надо-то? )

ЗЫ ответ про драку улыбнул))) ) мудянки такой не слышал ещё сегодня)